Вывести блох в Вязищи

Вывести блох

Вы обнаружили у себя на теле красные пятнышки, которые сильно зудят и чешутся? Это могут быть укусы блох!!! Но у вас нет животных и никогда не было? Давайте разбираться. Блохи известны каждому, это мелкие кровососущие паразиты, которые способны доставить массу неприятностей не только домашним любимцам, но и человеку, поэтому вывести быстро блох это первостепенная задача. Появиться и жить у вас в квартире или доме они могут легко и без присутствия домашних любимцев, так что это ошибочное мнение считать, что блохи могут существовать только рядом с животными.

Выводить домашних блох

Эти паразитарные насекомые могут разных видов:
Кошачья – является переносчиком различных инфекций, может нападать не только на кожные покровы кошек, но и встречается на теле человека.
Собачья – наиболее часто встречающийся вид, обитает в шерсти и подшерстке домашних любимцев.
Земляная – тоже вполне себе может существовать в вашей квартире, места выбирает теплые и влажные, это может быть санузел, ванная комната и кухня. Чаще всего встречается на земельных участках.
Человеческая – обитает в местах существования человека, является распространителем различных инфекций и способна вызывать кожный зуд.
Подвальная – встреться с этим видом блох не повезет жителям первых этажей в многоквартирных домах, так как обитают они в основном в подвалах, встречаются и на дачных участках.
Постельная или бельевая – местом обитания являются швы постельного белья из-за скопления в них большого количества шерсти домашних животных и плохого проветривания.
И, навряд ли, встретив дома блох вы будете выяснять к какому виду она принадлежит, а захотите узнать, как же выводить домашних блох и понять, где их искать.

Домашние блохи в квартире

Домашние блохи любят сырость и тепло, что бывает в квартиртире, где плохо проветривается помещение, есть протечки в трубах, плохо работает вентиляция. В первую очередь обследуются санузлы, кухня, а затем нужно просмотреть труднодоступные места, такие как швы пододеяльников, подушек, стыки на диванах. Обязательно нужно проверить места скопления мусора.
Откуда они взялись у вас в доме?
Если у вас есть питомцы, то блохи могли и от них распространиться. Несмотря на то, что живут они в шерсти домашних животных, полакомиться кровью человека они не откажутся. И в лучшем случае вы отделаетесь зудом в месте укуса. А могут и посерьёзнее быть последствия, ведь эти маленькие прыгающие паразитические насекомые являются переносчиком различных инфекций, таких как: псевдотуберкулез, чума, тиф (крысиный), туляремия, брюшной тиф и риккетсиозы. Конечно, не каждый укус блохи может заразить вас, но помнить о потенциальной опасности стоит.

Так же вам будут интересны статьи :

Дезинфекция

Дезинфекция от коронавируса

 Профилактическая обработка от коронавируса

Уничтожение грибка и плесени

Профилактическая обработка от коронавируса

Дезинсекция

Уничтожение комаров

Уничтожение ос

Уничтожение насекомых

Уничтожение муравьёв

Обработка от муравьев

Уничтожение мокриц

Уничтожение мух

Уничтожение тли

Уничтожение двухвостки

Уничтожение пчел

Уничтожение клещей

Уничтожение блох

Уничтожение кожееда

Уничтожение короедов

Уничтожение змей

Уничтожение шершней

Уничтожение моли

Уничтожение уховёрток

Уничтожение тараканов

Обработка от тараканов

Уничтожение клопов

Уничтожение бельевых вшей

Обработка от клопов

Дезинсекция квартиры

Дератизация

Уничтожение крыс

Уничтожение мышей

Уничтожение кротов

Уничтожение грызунов

 

Скидка до 20% на любую обработку в день обращения

Позвоните нам или отправьте заявку на нашем сайте и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения деталей
Заявка ни к чему Вас не обязывает. Вы всегда сможете отказаться
Благодарим за доверие. Ваша заявка принята. Менеджер свяжется с вами в течении 30 секунд.
Что-то пошло не так. Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.
recall-girl
Позвонить нам +7(967)555-17-28